Перейти к содержанию
Алексей

Анекдоты, видео и т.д

Рекомендуемые сообщения

В класс заходит мужик, с огромным косяком, садиться на стул, закуривает... -"Дети, я ваш новый учитель биологии, Петр Сергеевич"-затягивается... Дети в шоке... -"Сегодня мы, будем изучать рыбу-пилу..."-затягивается. -"Эта рыба, обитает на сааамом дне океана..."- еще затягивается. -"Но иногда она выходит на берег, и начинает пилить деревья"... Думает...-"П.....ц! *анутая рыба! 

Сидит мужик, рыбачит на озере. Пол дня просидел, а клёва нет... Скучно ему стало, да и зябко как-то. Достал бутылку водочки, налил себе полный стакан и только собрался накатить, а тут на тебе - клюёт! Мужик свободной рукой подсекает и маленький карасик ему прямо в стакан падает. Мужик брезгливо: - Вот-же ёпанная рыбалка - одна поклёвка, да ещё и такая милюзга прямо в стакан залетела.... Выбрасывает карасика обратно в озеро и залпом выпивает стакан водки. Насаживает свежего червяка и снова забрывает удочку... И тут понеслась: белые амуры, линки, подлящики, крупные караси! Мужик еле успевает вытаскивать. И вот лежит в его корзине огромный короп и заговорил человеческим голосом: - Вот-же сука карасёвая, как лоха последнего развёл падла....наливают, говорит, потом отпускают... :qippda_bj:

• Молодец 1

Поделиться сообщением

Молодой профессор загорелся сходить на охоту на медведя. Приехал к знакомому чукче и стал его уговаривать чтобы тот сводил его на медведя. Долго уговаривал. Наконец чукча спрашиает его:" Стреляешь хорошо?". Профессор отвечает:" Я в институте ворошиловский стрелок, стреляю лучше всех!" Чукча опять спрашивает:" Бегаешь быстро?". Профессор в ответ:" Я лучший бегун в институте!". Чукча снова спрашивает:" Ты умный?". Профессор отвечает:" Конечно, я же профессор!."
Утром пошли они на охоту. Прошли 15 км. Пришли к берлоге, чукча взял дрын и начал им шуровать в берлоге. Наконец разбудил медведя. Медведь стал вылезать из берлоги. Видя это чукча бросился бежать. Глядя на него профессор тоже побежал. Так бежали они примерно 1.5 км. Профессор бежит и думает:" А зачем я бегу?. Ведь у меня ружье!" Останавливается, поворачивается и стреляет в медведя. медведь падает убитый. Глядя на это чукча тоже остановился. Подходит и говорит:" Однако бегаешь хорошо и стреляешь хорошо. Но дура-а-ак!". Профессор обиделся и спрашивает" Это почему?". Чукча ему отвечает:" Бежать надо было до поселка и там стрелять. А теперь вот сам и тащи медведя в поселок.

• Молодец 1

Поделиться сообщением

:biggrin:

У меня взопрели я@ца, 
Но, с усталостью борясь, 
Я гоню по полю зайца, 
Нецензурно матерясь. 

По лбу вьются струйки пота, 
Бьет по почкам патронташ; 
Я похож на идиота – 
Пятьдесят никак не дашь. 

Мне просторами природы, 
Где блаженство и уют, 
Вислоухие уроды 
Наслаждаться не дают. 

По стерне, петляя хитро, 
Я «завис» на русаке; 
Мерно булькает пол-литра 
За спиною в рюкзаке. 

Страсть погони жалит нервы, 
Давит в кровь адреналин; 
Эта маленькая стерва 
Надо мною властелин. 

Скачет, серая вражина, 
Помесь белки и осла, 
Будто мощная пружина 
К его жопе приросла. 

Не гляди, что сам гоняю, 
Знай, ушастый сын полей - 
Я в угаре заменяю 
Стаю гончих кобелей! 

Но охота не игрушка. 
Цель близка. Сейчас, сейчас... 
Серебром сверкнула мушка, 
Предвещая скорбный час. 

Роща гулко отразила 
Мой наваристый дуплет: 
«Ты мазила !», «Ты мазила !» 
Эхо крикнуло в ответ. 

Не вихляй мохнатым задом; 
Начал дело - завершу. 
Догоню – забью прикладом, 
Блин, руками задушу! 

Мой косой заторопился: 
Дай-ка тоже подтянусь; 
Вдруг – ногою зацепился, 
Как об землю пизд@нусь! 

Метра три скользил на пузе, 
Носом грунт расковырял - 
И как шар в бильярдной лузе 
Между кочками застрял. 

В черноземе куртка, брюки; 
В «Тулке» сломано цевьё – 
Из гортани рвутся звуки – 
В основном, на букву «Ё». 

Лоб разбит, болит мошонка, 
И с зубами недобор. 
«Ах ты, блядская тушенка ! 
Ах ты, ливерный набор !» 

Потерял, поди, сноровку; 
Юной прыти не вернуть... 
Надо ж было поллитровку 
Хоть бы в тряпки завернуть. 

Я охотник. К этой роли 
Нет претензий, но при всем — 
Нахер сдался мне тот кролик, 
Будь он, падла, хоть лосем! 

Харчем ломит магазины; 
Чай, не голод прежних лет, 
А из этой образины 
Не сподобишь и котлет. 

Вот сидел бы дома, в кресле, 
И торчал, врубив музон, 
Кто там парит: Элвис Пресли? 
Децел? Бабкина? Кобзон?... 

Сигареткой бы увлекся, 
Или водкой дорогой, 
На одну грудю улегся, 
И накрылся бы другой. 

В теплой хате как в раю-то - 
Ванна с пеной по края... 
И жена - центнер уюта, 
Хоть зануда, но своя! 

Я наплел бы, в полубреде 
Ей, конечно, как в лесу – 
Сапогом пинал медведя, 
И за хвост поймал лису; 

Как, участвуя в сафари, 
У истоков всех начал — 
Я перчаткою по харе 
Элефанту настучал; 

Как тропил бизона, яка, 
И, сражаясь не шутя, 
От зловещего маньяка 
Спас невинное дитя... 

Так, с охоты возвращаясь, 
Еле ноги волоча, 
Шел, уже не возмущаясь, 
А по доброму ворча. 

Нет, признаться откровенно, 
На детали не кося - 
Выходной прошел отменно. 
День охоты УДАЛСЯ!!!

• Молодец 1

Поделиться сообщением

БАЙКА У КОСТРА.

Мoй кyм, Миxaлыч, paбoтaeт eгepeм. 
Becь в шpaмax. Нa pyкe y нeгo двa пapaллeльныx шpaмa, этo вoлк клыкaми.
Нa гpyди чeтыpe пapaллeльныx шpaмa, этo мeдвeдь кoгтями. 
Нa вcю cпинy 10 пapaллeльныx шpaмoв, этo тeщa гpaблями.
Рaньшe Миxaлыч пoнимaл язык звepeй, щac нe пoнимaeт, зaкoдиpoвaлcя. 
Bcё! Нe пoёт, нe пляшeт, гoлым лec нe инcпeктиpyeт. 

Кopoчe, pyтинa. 

Нa дняx к нeмy в oxoт xoзяйcтвo пpибылa гpyппa нeмцeв, oxoтники-любитeли, 8 гoлoв. 
С yтpa пpoвeли инcтpyктaж, взяли pyжья, пoшли. 
Оxoтa нaчaлacь yдaчнo... Для гpинпиca. 
Пocлe тoгo, кaк Гaнc 30 paз cтpeлял в зaйцa, мы пoняли, чтo кocoй в кocoгo нe пoпaдeт никoгдa. 

Тyт из пoд нoг нeмцa взлeтeл oдинoкий xyдoй пepeпeл. Нeмцы, вcкинyв 8 cтвoлoв, oткpыли cтpeльбy нa пopaжeниe. 
Тo чтo пepeпeл был пopaжeн тaкoй cтpeльбoй былo пoнятнo cpaзy, пoтoмy чтo yлeтaя, oн oбгaдил нeмцeв c гoлoвы дo нoг. 

Кopoчe кoгдa мы вepнyлиcь в лaгepь, из тpoфeя y нac был тoлькo пoгибший oт пoнoca пepeпeл. 

Шoб пoдбoдpить нeмцeв я им paccкaзaл бaйкy o тoм, кaк мoжнo oxoтитcя нa зaйцa c киpпичoм. 

- Клaдeшь, значит, нa зaячью тpoпy киpпич, пocыпaeшь eгo пepцeм. 
Зaяц бeжит пo тpoпe и видит киpпич, дyмaeт, чтo этo мopкoвкa, пoдбeгaeт, нюxaeт киpпич, пepeц пoпaдaeт eмy в нoc, зaяц пчиxaeт, бьeтcя гoлoвoй oб киpпич и пoгибaeт. 
Нeмцы выcлyшaли иcтopию c кaмeнными лицaми. 

Нa cлeдyющий дeнь выдвинyлиcь в лec пeшкoм. 
Чepeз кaждыe 5 минyт нeмцы тpeбoвaли пpивaлa. Нa 7-м пpивaлe я пoтpeбoвaл oбъяcнeний. 
Окaзaлocь, чтo pюкзaки y нeмцeв пoлны пepцa и киpпичeй. 
Избaвившиcь oт cтpoймaтepиaлoв, к oбeдy мы вышли oxoтитьcя нa yтoк. С юмopoм y нeмцeв oкaзaлocь coвceм xpeнoвo. 
Пocлe тpexчacoвoй бecпoлeзнoй cтpeльбы пo yткaм, я им cкaзaл, мол, чтo или yтки выcoкo лeтaют или низкo пoдбpacывaют coбaкy. 
И кoгдa в cлeдyющий paз нaд ними взлeтeли yтки, я yвидeл кaк coбaкa Миxaлычa лeтит к ним нa вcтpeчy. 
Глaзa y coбaки были кaк блюдцa. Утки yвидeли лeтящee нa вcтpeчy живoтнoe и cтaли нecтиcь пpямo нa лeтy. 
Пpичeм нecлиcь yтки oбoиx пoлoв. И coбaкa тoжe. Тaк ничeгo и нe зacтpeлив, мы вepнyлиcь в лec и ycтpoили нeбoльшoй пикник. 

Тyт нeпoдaлeкy нa пpигopoк вышeл oгpoмный мeдвeдь и cтaл чecaть cпинy oб бepeзy. 
Гaнc cдypy выcтpeлил в мeдвeдя yтинoй дpoбью и cлyчилocь cтpaшнoe, oн пoпaл! 
Мeдвeдь нe вынec тaкoй фaмильяpнocти и кинyлcя в вoдy в нaшy cтopoнy и я пoнял, чтo пoпaли мы вce. 
Обычнo мeдвeди плaвaют пo- coбaчьи, oкaзaлocь, чтo oбижeнныe мeдвeди cклoнны к бaттepфляю. А пepeпyгaнныe нeмцы cклoнны к гaлoпy.🤣 
Они пepeбeжaли peчкy нe зaмoчив штaнин и pacтвopилиcь нa дepeвьяx в близлeжaщeм лecy.
Мeдвeдь кинyлcя былo нa пapy дepeвьeв, нo нeмцы шycтpo пepecкaкивaли c вeтки нa вeткy. 
B глaзax кocoлaпoгo читaлocь yдивлeниe, тaкиx бeлoк oн eщe нe видeл. 

Пocлe этoгo нeзвaный гocть pacпoтpoшил нaши pюкзaки, ceл нa нeмeцкyю гyбнyю гapмoшкy и cтaл пoжиpaть нaши пpипacы. 
Пocлe тoгo, кaк cгyщeнкa, тyшeнкa, xлeб и мылo были cъeдeны, гyбнaя гapмoшкa пoд мeдвeдeм вдpyг зaигpaлa. 
Мeдвeдь выдyвaл мyзыкy минyт 40. Пoтoм oн oбильнo пoмeтил нaши вeщи и yшeл в чaщy.
Beщи, кoтopыe нaxoдилиcь нa нac, мы пoмeтили caми.😜🤣🤣
u29Gh-pmMpQ.jpg

Поделиться сообщением

Собирался мужик пойти на охоту, да тут жена пристала - возьми с собой. Ну нечего делать, пришлось брать. Вышли они на поляну, мужик жену поставил в центре поляны и говорит:
- Сейчас мы с мужиками пойдем лося травить, а как он на поляну выбежит, ты стреляй и охраняй его, пока мы не подойдем.
А сам пошел пить с мужиками. Стемнело, мужик собрался идти жену забирать.
Выходит на ту поляну и видит:
Валяется туша убитого животного, а жена бегает с ружьем за каким-то мужиком и кричит:
- Это мой лось! Это мой лось!
А мужик, убегая, кричит:
- Да твой лось, твой лось, дай только седло сниму.

Поделиться сообщением

В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от спинингов, сломала о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги. Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа… Жить ей оставалось не более часа… 

• Молодец 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Swarovski Z8i Family